Актриса Агния Дитковските потеряла ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Агния Дитковските
Агния Дитковските Фото: ITAR-TASS / Scanpix

Как известно, актриса Агния Дитковските ожидала появления на свет своего первенца. Актриса часто радовала поклонников новыми снимками. Однако, сейчас она больше не заглядывает в свой блог и не появляется на светских мероприятиях.

Последний раз Агнию видели вместе с мужем Алексеем Чадовым на премьере фильма «Вий», после чего актриса просто исчезла. Как оказалось, через неделю после последнего выхода в свет Дитковските потеряла ребенка. Трагедия заставила девушку замкнуться в себе, и сейчас она практически не выходит из своего загородного дома, где живет вместе с мужем.

Родители и друзья актерской семьи как могут, утешают несостоявшихся родителей. Актер Алексей Огурцов сказал: «Мне безумно жалко, что с ними это произошло. Мы с супругой в 1991 году тоже потеряли первенца, это настоящая трагедия! Есть женщины с очень сильным организмом, им все нипочем, а есть другие – тонкие, чуткие. Такое могло случиться даже по причине перемены погоды. Понятно, что только женщина может понять женщину в такой момент. Так что я в первую очередь старался поддержать Лешу. По себе знаю, что человек может уйти в себя, замкнуться. А он, уж на что сильный парень, до слез переживал. У Леши много друзей, и каждый искал слова, чтобы его успокоить, хотя какое там...».

Комментарии
Copy
Наверх