Мама Агнии Дитковските сделала сенсационное заявление о ребенке дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Агния Дитковските и Алексей Чадов
Агния Дитковските и Алексей Чадов Фото: SCANPIX

Мать популярной актрисы Агнии Дитковските Татьяна Лютаева высказалась о том, что якобы ее дочь потеряла ребенка. Артистка заявила, что у Агнии беременность протекает благополучно.

Напомним, в отечественной прессе появилась информация о том, что будто быу Агнии Дитковските случился выкидыш. Якобы артистка переживает горе, сидя дома и изредка выбираясь на прогулки. От светской жизни она отказалась. Будто бы Чадов переживал семейную трагедию до слез.

Пока общественность в шоке "переваривала" эту новость, а многочисленные поклонники Агнии тут же бросились писать ей в аккаунты в социальных сетях слова сожаления и поддержки, с опровержением выступила мать Дитковските актриса Татьяна Лютаева. Агния чувствует себя хорошо и находится на восьмом месяце беременности, поэтому светским мероприятием предпочитает размеренную загородную жизнь.

Актриса буквально со слезами заявила, что информация о выкидыше - ложь. "Конечно, это неправда! С Агнией все хорошо, в конце мае она рожает, мы все очень этого ждем. Я просто в шоке от беспринципности журналистов, как они могут такое писать? Это же ложь! Это зверство! Я не знаю, как уберечь дочку от всех этих помоев", - цитирует Лютаеву Heat.ru. Также актриса рассказала, что сейчас Агния живет вместе с ней за городом, занимается с педагогами по вокалу и сценической речи, а также готовится к главной роли в своей жизни — роли мамы.

Напомним, Агния Дитковските и ее будущий муж Алексей Чадов ознакомились в 2006 году на съемках фильма "Жара". Тогда Агнии, дочке знаменитой актрисы Татьяны Лютаевой, было всего 17 лет. Юный возраст возлюбленной не отпугнул Чадова, почти сразу молодые стали жить вместе. "У нас с самого начала все было по-настоящему. Я увидел Агнию и как-то сразу почувствовал, что она – мой человек. И с каждым днем все больше убеждаюсь в том, что не ошибся", – говорил Алексей в одном из интервью. Однако в 2009 году Чадов и Дитковските разошлись. Что стало причиной расставания, оба предпочитали не рассказывать. Впрочем, сообщалось, что бывшие влюбленные сумели сохранить дружеские отношения. Как оказалось, настолько близкие, что в итоге поженились.

Комментарии
Copy
Наверх