Галерея: на эстонском рынке появились новые сорта мороженого

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В пятницу, 11 апреля, на празднике открытия сезона мороженого отечественный производитель этого лакомства фирма AS Balbiino представила новые сорта со вкусом малины и крыжовника, а также уникальное в Эстонии мороженое в маленьких вафельных рожках – Onu Eskimo.

«Идя навстречу пожеланиям любителей мороженого, мы теперь предлагаем сливочное мороженое и в маленьких хрустящих вафельных рожках. В этом новом и уникальном для Эстонии формате можно наслаждаться мороженым Onu Eskimo, на создание которого нас вдохновили рецепты известного в Эстонии легендарного деятеля Дяди Эскимо (Onu Eskimo) – Эвальда Роома. Кроме того, мастера-мороженщики Balbiino удивят в этом сезоне потрясающе аппетитными новинками, добавив в ассортимент мороженое со вкусом крыжовника и мороженое со вкусом малины», – сказал руководитель AS Balbiino Кайдо Салуранд.

На сладкое мероприятие пришли и местные звезды, смотрите фото!

Комментарии
Copy
Наверх