Шок: пьяная 22-летняя мать бродила с двумя детьми вблизи проезжей части

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Водочные бутылки.
Водочные бутылки. Фото: Aldo Luud / Õhtuleht

В субботу вечером пьяная женщина, пошатываясь, плелась вблизи проезжей части в Элва с двумя детьми. Полиция доставила ее в вытрезвитель, а малышей – в детскую больницу, пишет Tartu Postimees.

На пульт Лыунаской префектуры в субботу в 21.40 поступило сообщение, что по улице Кадака в Элва вблизи проезжей части идет женщина с явными признаками алкогольного опьянения, а рядом с ней – двое детей.

Отправившийся на место происшествия полицейский патруль обнаружил 22-летнюю пьяную женщину вместе с двумя детьми. Одному из них было четыре года, а второму – всего год. Мать доставили в вытрезвитель Тартуского арестантского дома. Сначала полиция хотела отвезти детей домой к отцу, однако в ходе проверки выяснилось, что и он употреблял алкоголь. С ним также невозможно было оставить крох.

Чтобы обеспечить детям безопасность, полиция обратилась за помощью к медикам, которые доставили их в тот же вечер в детскую больницу. О произошедшем сообщили в социальную службу и молодежную полицию.

Комментарии
Copy
Наверх