Видео: продюсер украинского шоу «Танцуют все» разочаровалась в эстонских танцорах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На прошлой неделе в Прибалтике прошел кастинг на украинское реалити-шоу «Танцуют все» («английская версия «So You Think You Can Dance»). Порталу Elu24 удалось встретиться с продюсером шоу Натальей Франчук и узнать, каков уровень эстонских танцоров. В беседе также принял участие танцор Эрерг-Зёрен Нымм и помощница по кастингу Тийна Яантсон.

Франчук рассказала, что на предыдущем кастинге в Латвии они выбрали только одного Эгерта, поэтому в этом году они решили приехать на кастинг в Эстонию: «Потому что мы были уверенны, что здесь танцуют лучше, чем в Латвии».

Однако Наталья признается, что она разочаровалась: «Хотелось увидеть больше, потому что это уникальная возможность для эстонских танцоров поучаствовать в проекте, который зарекомендовал себя не только на Украине, но и во всем мире».

Также Франчук считает, что эстонские актеры между собой не общаются, что не позволяет им развиваться: «Сам себе ромашка!»

Но все-таки на кастинге нашли 8 человек, которые прошли в следующий тур.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх