Васильев не спас «Амкар» от поражения в матче с «Уралом»

Константин Васильев (слева).
Константин Васильев (слева). Фото: SCANPIX

Полузащитник сборной Эстонии по футболу Константин Васильев вновь вышел в стартовом составе пермского "Амкара", но не спас свою команду от поражения в игре с "Уралом", пишет rus.err.ee.

Состоявшееся сегодня в Перми в рамках 26-го тура чемпионата России уральское дерби завершилось со счетом 2:0 в пользу "Урала".

Константин Васильев во втором матче подряд вышел на поле в основном составе. На 85-й минуте эстонский легионер был заменен.

Благодаря этой победе "Урал" поднялся на 11-е место в турнирной таблице (27 очков). "Амкар", набравший 36 очков, пока остается на седьмой строчке.

После зимнего перерыва "Амкар" разгромил нижегородскую "Волгу", но с тех пор не может выиграть в шести матчах к ряду.