Фотоновость: продавцам на авторынке Кадака есть что скрывать?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Испачканный черной краской автобусный павильон.
Испачканный черной краской автобусный павильон. Фото: Tarbijakaitseamet

Если прошлой весной неизвестные украли установленные на Кадака теэ в рамках кампании «Покупай с умом» синие бочонки, то в этот раз вандалы замазали черной краской остановочный павильоне, на котором была размещена реклама все той же кампании, проводимой департаментами, пишет Tarbija24.

В рамках совместной кампании «Покупай с умом» Департамент защиты прав потребителей, Налогово-таможенный департамент и Департамент шоссейных дорог разместили рекламные плакаты на Кадака теэ. Рядом с площадками по продаже авто.

«Кто-то измазал черной краской автобусный павильон, на котором размещен наш рекламный плакат. Если в прошлом году кто-то украл установленные нами синие бочки, то теперь, глядя на замазанный плакат, складывается впечатление, что продавцы авто совершенно не рады соседству с такой рекламой. Но ведь честному предпринимателю должно быть нечего скрывать», - сообщил департамент.

Комментарии
Copy
Наверх