Нарвская управа собирает от квартирных товариществ претензии к фирме Astlanda Ehitus

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прокладка канализационных труб. Иллюстративный снимок.
Прокладка канализационных труб. Иллюстративный снимок. Фото: Mihkel Maripuu

Нарвская управа до 1 мая принимает от квартирных товариществ города претензии к фирме Astlanda Ehitus, выполняющей работы по замене водоканализационых трасс в приграничном городе, пишет rus.err.ee.

Как сообщил вице-мэр Нарвы Максим Волков, претензии от квартирных товариществ на поврежденные в ходе землеройных работ дороги, бордюры, столбы, знаки, газоны можно присылать как в городскую управу, так и ему лично до 1 мая.

На основании полученного списка претензий, будут проведены переговоры с фирмой Astlanda Ehitus, которая готова устранить нанесенные повреждения. Правда, вице-мэр просит не беспокоиться "предприимчивые" квартирные товарищества, которые хотят за счет города или фирмы решить свои собственные проблемы. По словам Волкова, фирма Astlanda Ehitus фотографировала участки, где проводились работы, до начала работ.
 

Комментарии
Copy
Наверх