Таллинн поможет в создании автомоек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автомойка. Иллюстративный снимок.
Автомойка. Иллюстративный снимок. Фото: Elmo Riig / Sakala

Таллинская горуправа намерена выставить на конкурс четыре участка земли, чтобы определить арендаторов, готовых создать на этих участках мойки для автомобилей.

«Год назад, - прокомментировала вице-мэр Таллинна Эха Вырк, - несколько предприятий обратились в управу с просьбой предоставить им землю для создания автомобильных моек самообслуживания. Мы с районными управами выяснили возможные места их создания и теперь намерены объявить открытый письменный конкурс на предоставление участков в целевое пользование».

Вырк отметила, что отыскать подходящие участки было не так легко, поскольку строительство моек связано с разного рода особыми условиями. В результате межведомственного обмена мнениями решено было, что условия на проектирование будут выданы на участки по Петербургскому шоссе71 б/Т3, улицам Ляэнемере, 12, Лаагна, Т12 и Кадака, Т1.

Победители конкурса получат право личного пользования участками.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх