Фото: принц Уильям и Кейт Миддлтон стали диджеями

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

31-летний принц Уильям и 32-летняя Кейт Миддлтон после свадьбы и рождения сына стали намного реже появляться в лондонских клубах. Тем приятнее им было самим попробовать себя в роли диджеев и потанцевать под собственные миксы в молодежном центре в Австралии.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон прибыли в самый большой город Южной Австралии – Аделаиду. После осмотра достопримечательностей супруги отправились в пригород Элизабет, где живут представители рабочего класса. К слову, место было названо в честь британской королевы Елизаветы II, побывавшей там в 1963 году, пишет Woman.ru.

Больше всего герцогу и герцогине Кембриджским понравилась экскурсия в местный молодежный центр. Кейт и Уильям встали за диджейский пульт, предварительно получив небольшой урок от профессионального диджея. Принц с удовольствием крутил пластинки, а Кэтрин явно была в восторге от миксов мужа. Уехали супруги из Элизабет не с пустыми руками — маленькому принцу Джорджу любители экстремальных видов спорта передали скейтборд, на котором написано имя малыша.

Комментарии
Copy
Наверх