Экспресс-розыгрыш: успейте забрать два ящика игристого вина Törley и билеты на «Ве4ерний Tallinn»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В это воскресенье, 27 апреля, в ЦРК юмористический проект Ве4ерний Tallinn представляет новую шоу-программу «Юмор по EURостандарту». Начало мероприятия в 19.00.

В программе - лучшие пародии, яркие музыкальные номера и непредсказуемые импровизации. Также зрителей ждёт острая политическая сатира, ведь наши политики постоянно дают нам новые поводы для шуток!

Всеми любимые эстонские барды собрались на Евровидение и специально для конкурса они придумали массу песен. В рубрике «Нетелевизионное знакомство» свою историю расскажет человек, который уже несколько раз уезжал из Эстонии, но постоянно возвращается обратно.

Только зрители «Вечернего Таллинна» станут свидетелями того, как на самом деле формировалось новое правительство, почему Сийм Каллас уехал обратно в Брюссель и как прошел первый день работы Евгения Осиновского на посту министра образования.

В традиционную рубрику "Импровизация" на этот раз приглашены политик Яна Тоом и руководитель ансамбля «Златые Горы» Игорь Ермаков. Как обычно, гости «Вечернего Таллинна» окажутся в непривычной для них ситуации, в которой необходимо будет показать умение импровизировать.

У каждого посетителя портала Limon.ee есть возможность принять участие в розыгрыше билетов на шоу-концерт «Ве4ерний Tallinn» и двух ящиков безалкогольного игристого вина Törley.

Для участия в розыгрыше отправьте сообщение с ключевым словом «Шампанское» на адрес info@limon.ee, в письме также укажите свое имя и номер телефона. ВНИМАНИЕ! Письма без ключевого слова или без имени и номера телефона в розыгрыше не участвуют.

Розыгрыш состоится 25 апреля, с победителями мы обязательно свяжемся!
 

Комментарии
Copy
Наверх