Юлия Барановская запретила Аршавину общаться с детьми?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Аршавин и Юлия Барановская.
Андрей Аршавин и Юлия Барановская. Фото: MAVRIXONLINE.COM

Конфликт между футболистом Андреем Аршавиным и его бывшей гражданской женой Юлией Барановской принял новый оборот. Адвокат спортсмена заявил, что на самом деле Андрей хочет общаться со своими тремя детьми, однако Юлия ему этого не позволяет.

Портал Lifenews цитирует слова адвоката Павла Волошина, представляющего интересы Аршавина: «Андрею хотелось бы заботиться и лично принимать участие в воспитании детей. У них есть бабушки и дедушки в России, и им было бы нелишним расширить свой круг общения».

У футболиста подрастают трое детей — сын Артем, дочь Яна и сын Арсений, который родился уже после того, как Андрей ушел из семьи. Обычно дети живут в Лондоне, и Юлия Барановская пока не хочет привозить их в Россию. При этом экс-жена Аршавина отрицает тот факт, что не разрешает Андрею видеться с детьми.

Напомним, что Андрей Аршавин не платил алименты, за что получил штраф — ежемесячно отдавать 50 процентов своего дохода на содержание детей. С таким решением суда футболист не согласился и поэтому подал встречный иск.

Комментарии
Copy
Наверх