Страховщики выплатят пострадавшим в аварии в Раазику 4000 евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Место трагедии в Раазику.
Место трагедии в Раазику. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

На прошлой неделе в страховое общество ERGO с просьбой компенсировать ущерб обратились 9 человек, которые пострадали в презультате произошедшей в Раазику аварии, когда столкнулись пассажирский поезд и грузовой автомобиль. Шесть человек претендуют на компенсацию в размере почти 4000 евро.

Как пояснила руководитель отдела рассмотрения ущерба ERGO Insurance SE Катерина Лепвальтс, все заявки будут рассмотрены, и начиная с середины следующей недели ERGO начнет выплачивать страховые выплаты в порядке предоставленных ходатайств, передает rus.err.ee со ссылкой на новостной портал ERR.

"Хотя все пострадавшие, по закону, могут обращаться к нам с ходатайством о выплате компенсации в результате ущерба здоровью в течение трех месяцев, а при ущербе имуществу — в течение 1,5 лет, однако мы просим всех, кто пострадал, сделать это как можно быстрее, чтобы быстро сделать выплаты всем пострадавшим", - сказала Лепвальтс.

Вчера представители ERGO встретились с руководстом Elron, чтобы обсудить процедуру выплат.

Комментарии
Copy
Наверх