Солистка "ВИА Гры" ждет третьего ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Надежда Грановская
Надежда Грановская Фото: Scanpic

Надежда Грановская стала участницей второго сезона проекта "Один в один". Помимо бывшей солистки девичьего коллектива "ВИА Гра", в шоу пародий принимают участие экс-участница группы "Инь-Ян" Юлия Паршута, звезда "Универа" Виталий Гогунский, актриса мюзиклов Теона Дольникова, певица Алена Свиридова, певица Юлия Началова, певец Денис Клявер, бывший солист группы "БиС" Дмитрий Бикбаев, певцы Вадим Казаченко и Ираклий Пирцхалава.

Как выяснилось, за успехами Грановской в новых образах внимательно следит ее гражданский супруг, бизнесмен Михаил Уржумцев. Во время буквально каждого выступления Надежды он следит за ней из-за кулис. Поддерживает, целует, пылинки сдувает. Говорят, такое внимание Уржумцев проявляет не просто так: якобы Грановская ждет третьего ребенка. "Красивая пара, правда? Я тут работаю. Надя почти всегда с мужем. Она же в таком положении… Михаил заботится. Прическу поправляет, чай приносит, интересуется, не устала ли на каблучищах стоять", – цитирует сотрудника шоу "Экспресс газета".

Журналисты отмечают изменения в фигуре Грановской: якобы животик стал выпирать, грудь пополнела, а талия "поплыла". Сама популярная исполнительница предпочитает не комментировать эту информацию. Когда представитель прессы поинтересовался, действительно ли она ждет ребенка, Грановская лишь загадочно улыбнулась: "Какие вы все любопытные!"

Сейчас у гражданских супругов растет двухлетняя дочь Анна. Кроме того, Михаил воспитывает сына Надежды от первого брака. "К Мише Игорь потянулся с первого дня, они быстро нашли общий язык, не было даже так называемого периода притирки. Они вместе играют в компьютерные игры, в футбол, им всегда есть чем заняться", – в недавнем интервью рассказала певица.

К вопросу об официальной регистрации брака гражданские супруги со временем стали относиться иначе. Если раньше речи о замужестве в паре вообще не заходило, то сейчас Грановская допускает, что когда-нибудь станет законной женой. "Возможно, со временем что-то изменится. Я никогда не была против, чтобы Мишу называли моим супругом. Хотя мне больше нравится, когда его зовут моим любимым мужчиной", – заявила она.

Комментарии
Copy
Наверх