Видео: Елена Малышева выдала очередной «хит», спев про прививки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Малышева
Елена Малышева Фото: SCANPIX

Телеведущая Елена Малышева перепела «Мумий Тролля».

Известная своими творческими номерами в рамках программы "Жить здорово" терапевт и телеведущая Елена Малышева вновь покорила аудиторию. На этот раз темой выступления стали прививки, которые могут избавить "от рака шейки матки и гепатита". Именно их призвала делать Елена Малышева, спев с соведущими программы песню на мелодию хита Ильи Лагутенко "Невеста", пишут Metronews.ru.

"Бабац, открываешь глаза! Клац - зубы выдерживают! Рак шейки матки и гепатит вмиг отступают..." - с таких слов начинается шедевр рекламы прививок от Елены Малышевой.

В "клипе" участвуют все ведущие программы - помимо Малышевой это нейрохирург Дмитрий Шубин и педиатр Андрей Продеус. Они пели вместе на сцене. А вот кардиолог Герман Гандельман исполнял роль младенца, усевшись в импровизированную коляску и надев на голову чепчик.

Зрители уже комментируют новое творение Елены Малышевой и Ко.

Илья Яшин: Если интернет это проект ЦРУ, то чей проект Елена Малышева на Первом канале? Это же оружие массового поражения мозга!

Елена Грачева: Малышева - огромный имиджевый вред отечественной медицины.

Дмитрий неПаша: Всё чаще приходит мысль, что такие сценки делаются для популярности в интернете
ВеликийКонсператор: Возможно у Малышевой и есть немного рекламы, но в целом передача объективная. Много уделяется профилактике. Побойтесь бога осуждать этого человека. Ее передача приносит большую пользу.

Добавим, в популярной форме рассказывать о болезнях и есть главная миссия передачи на Первом канале, в которой периодически звучат песни в исполнении ведущих. Так, ранее Елена Малышева пела о яичках, контрацепции и венерических заболеваниях.

Комментарии
Copy
Наверх