Вопрос читателя: почему на идущем в Финляндию пароме нельзя спать?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Eckerö Line
Eckerö Line Фото: Peeter Langovits

«Несколько недель назад я ехал после долго рабочего дня на пароме Eckerö Line. Сидел в том месте, где стояли мягкие кресла, и от усталости задремал. Ко мне подошел работник и сообщил, что спать нельзя. Потом я увидел, что он будил и других пассажиров. На сколько секунд можно закрывать глаза на борту Eckerö Line? Вы надеетесь, что если разбудить людей, они пойдут в магазины?» – спрашивает читатель Tarbija24.

Отвечает Катрин Сирк Аун из эстонского филиала Eckerö Line Ab Oy:

«Благодарю за прямолинейный вопрос. На судне действуют правила поведения для пассажиров, составленные с учетом интересов всех пассажиров. Судно стремится предлагать развлечения, и если пассажиры по каким-либо причинам не хотят наслаждаться ими, они должны взять каюту.

В следующем году, когда судно пройдет плановое профилактическое обслуживание, на нем появится зона отдыха с креслами, где можно будет скрыться от шума».

Комментарии
Copy
Наверх