Клиент Starman случайно обнаружил, что компания оставила его без положенного приза

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автомобиль Starman. Фото иллюстративное.
Автомобиль Starman. Фото иллюстративное. Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

Клиент Starman, который в 2010 году участвовал в организованной компанией игре, совсем недавно случайно обнаружил в интернете, что в тот раз он выиграл камеру, пишет Tarbija24.

«Я участвовал в игре Discovery Network, которая проходила с 5 по 19 октября 2010 года, а 26 октября были названы победители. Я был одним из них», - поведал клиент Starman.

«Но со мной никто не связался, хотя я был клиентом Starman на протяжении длительного времени. Счета они всегда присылают, а извещение о том, что я выиграл камеру Toshiba, не отправили», - сказал он.

«Откуда я вообще узнал о выигрыше? Сидел как-то вечером за компьютером и решил ввести в строку поиска браузера свои имя и фамилию. Так я и узнал, что 4 года назад выиграл камеру. Я написал в Starman. Они пообещали мне новый приз», - отметил он.

Конечно, дареному коню в зубы не смотрят, но вместо качественной камеры, по словам клиента, ему вручили какую-то непонятную китайскую видеокамеру.

По словам директора по коммуникациям Starman Кристи Рейланд, 4 года назад фирма проводила несколько розыгрышей. Как правило, со всеми победителями связывались, а их имена размещали на домашней страничке Starman.

«Если нам не удавалось связаться с победителем и он сам не смог выйти на связь, то, к сожалению, он оставался без приза», - отметила она.

«Призы, которые раздавались 4 года назад не сохранились. Но мы решили порадовать победителя, поэтому вручили ему аналогичную камеру», - добавила Рейланд.

«Забавно, но я всегда отвечаю на звонки. Этот телефонный номер у меня на протяжении последдних 10 лет», - добавил клиент.

Комментарии
Copy
Наверх