Ополченцы сообщили о десяти погибших в ходе ночного боя в Краматорске

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пророссийский активист с оружием на контрольном пункте неподалеку от украинской военной базы в Краматорске, 2 мая 2014 года.
Пророссийский активист с оружием на контрольном пункте неподалеку от украинской военной базы в Краматорске, 2 мая 2014 года. Фото: MARKO DJURICA/REUTERS

В результате боя, произошедшего в ночь на 3 мая на въезде в город Краматорск Донецкой области Украины, погибли десять жителей города, заявил агентству РИА «Новости» неназванный лидер сторонников федерализации Украины.

«Вчера ночью с нашей стороны погибли 10 человек, это все мирные жители, которые были без оружия», – подчеркнул он, добавив, что ранения получили около 30 человек.

Как поясняет агентство, на данный момент в городе сохраняется спокойная обстановка.

Ранее глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что силовики не собираются сворачивать спецоперацию в Краматорске и что она будет продолжена утром 3 мая.

Комментарии
Copy
Наверх