ПБК приглашает телезрителей поздравить своих мам с праздником

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: BMA Estonia

В преддверии Дня матери у всех желающих есть возможность сделать необычный подарок любимой маме, передают «Новости Эстонии». А именно - поздравить ее с праздником на Первом Балтийском канале.

Несмотря на то, что День матери страна отметит лишь 11 мая, подарки принято готовить заранее. А чтобы подарок был не только полезным, но и приятным Первый Балтийский канал предлагает всем сказать приятные слова мамам с экранов телевизоров.

Именно поэтому 3 мая в ласнамяэском представительстве Теле2 (магазин Призма на Мустакиви теэ, 17), всех желающих поздравить близких и дорогих им женщин, будет ждать съемочная группа ПБК.

Проект, в котором участвуют не только дети, но и взрослые, проходит с 2011 года и за все это время сотни людей поздравили любимую маму на всю страну. Напомним, что для записи поздравления нужно иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а для детей – согласие родителей на съемку.

Первый Балтийский канал приглашает всех желающих, ведь День матери отмечается лишь один раз в год, и, почему бы не сделать маме такой необычный подарок. Съемки пройдут с 14 до 16 часов. Можно будет читать стихи, говорить красивые слова, пожелания и все поздравления, которые только подскажет вам ваше сердце.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх