Видео: как программа «Модное утро» преобразила девушку, которая предпочитает шпилькам кроссовки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алина Привалова.
Алина Привалова. Фото: Промо

Смотрите прямо сейчас в программе «Модное утро с Алиной Приваловой»: рубрика «Измени себя» продолжает экспериментировать. В этот раз героиней программы стала девушка, которая предпочитает шпилькам кроссовки и редко носит платья.

Мы предложили ей весну и лето в новом образе, женственном и кокетливом. Правит балом, конечно же, платье! Платье - это без сомнения главная деталь женского гардероба. Оно скрывает недостатки и подчёркивают достоинства. Надев его, девушка преображается и ощущает себя по-новому. И конечно, образ может быть закончен только при наличии прически и макияжа.

Финалом этих переодеваний стала профессиональная фотосессия, первая в жизни нашей героини! А вот вторая часть программы порадует телезрителей, которые любят свой дом и комфорт. Мы посетили выставку Интерьер-2014, где узнали много интересного. Например, о программе, которая контролирует ваши коммунальные платежи, экономя вам потребление электроэнергии, воды и тепла. О том, что, оказывается, существуют "умные" матрасы, которые программируются физиотерапевтами индивидуально под человека. Также зашли в гости к художникам, которые оживят любой интерьер своим талантом и для людей, продумывающих свой интерьер до мелочей, мы нашли дымовые датчики, дизайн которых был разработан в Финляндии. Для любителей животных в конце передачи, по традиции, рубрика «Хочу домой!».

Комментарии
Copy
Наверх