Джастин Тимберлейк: певец не может жить без овсянки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джастин Тимберлейк.
Джастин Тимберлейк. Фото: SCANPIX

15 мая в Петербурге состоится концерт американского певца Джастина Тимберлейка. Metro стал известен райдер заокеанского гостя.

Завтрак у команды Джастина получается обильным: горячая овсянка, яйца, хлопья и мюсли, мясное и вегетарианское ассорти, свежие фрукты. Присутствует на столе и выпечка: бейглы (бублики), английские маффины и донатсы.

Принимающая сторона должна обеспечить также наличие пшеничного хлеба, к которому прилагается сливочный сыр и несколько видов сливочного масла.

На столике в гримёрке Тимберлейка должно лежать несколько журналов развлекательного характера (на выбор). Там же будут стоять 24 кружки красного или синего цвета. Во время обеда дезинфицирующее средство для рук должно лежать на столе рядом с каждой тарелкой, изготовленной из бумаги.

Сам певец всегда говорит, что предпочитает чёрные полотенца белым. А это значит, что именно чёрные Джастину и положат в гримёрку.

Ещё несколько интересных фактов о визите Тимберлейка.

22 грузовика понадобится, чтобы привезти оборудование для концерта.
150 человек – таков состав команды певца в этом туре.

Комментарии
Copy
Наверх