Сестры Толмачевы: получилось все, как было задумано

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Российские участницы конкурса "Евровидение-2014" - сестры Настя и Маша Толмачевы - вышли в финал с песней "Shine" ("Сияй" либо "Сияние").

На пресс-конференции по итогам первого полуфинала сестры сказали, что "их переполняют эмоции". Девочки поблагодарили публику за поддержку. "Мы вас любим!" - сказали они, как передает ИТАР-ТАСС.

По завершении пресс-конференции Маша и Настя побеседовали с окружившими их российскими журналистами. Они сказали, что на сцене у них "получилось все, как было задумано, и они довольны выступлением".

Девочки признались, что чувствуют себя в Копенгагене "как в сказке Андерсена" и "счастливы, что они здесь". Отвечая на вопрос о том, как будут отмечать выход в финал, они дружно сказали: "Спать".

Заключительный этап песенного конкурса состоится 10 мая.

Первый полуфинал прошел вечером во вторник, 6 мая, в Копенгагене. По итогам голосования ведущие - пианист и музыкальный журналист Николай Коппель, актер Пилу Асбек и телеведущая Лизе Рене - назвали десять лучших из 16 выступавших исполнителей.

Помимо сестер Толмачевых в финал вышли исполнители из еще девяти стран - Швеции, Нидерландов, Исландии, Черногории, Венгрии, Украины, Армении, Азербайджана, Сан-Марино.

В финал не прошли представители Бельгии, Португалии, Латвии, Эстонии, Албании и Молдавии.

Комментарии
Copy
Наверх