Исинбаева рассказала о родах

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Исинбаева.
Елена Исинбаева. Фото: MYSTY/SIPA/MYSTY/SIPA

Знаменитая российская спортсменка Елена Исинбаева готовится родить первенца. По ее словам, она полностью счастлива в преддверии столь важного события.

Родить Елена должна уже совсем скоро: врачи дали прогноз на май. Пока же будущей маме остается наслаждаться последними денечками беременности. Судя по тем сообщениям, которые спортсменка оставляет в своем Instagram, в настоящий момент она находится в отличном настроении, о чем не забывает сообщать своим поклонникам.

"В эти минуты, дни и месяцы начинаешь смотреть на свою жизнь по-новому. Это время бесценно! Ощущения прекрасны! Я счастлива! Будьте и вы, мои дорогие, счастливы и любимы!" – написала Елена, на что получила несколько десятков отзывов с поздравлениями.

Отметим, что рожать Исинбаева собирается в родном Волгограде. Мама и сестра уже вызвались ей помогать на первых порах. Отцом ребенка является 23-летний метатель копья Никита Петинов, который также является уроженцем Волгограда. Влюбленные собираются сыграть свадьбу сразу после рождения ребенка. Недавно Елена признавалась, что до сих пор не знает пол будущего дитя.

Напомним, что в августе 2013 года Исинбаева победила на чемпионате мира по легкой атлетике, который проходил в московских "Лужниках". После триумфа Елена заявила, что собирается взять паузу в карьере ради создания семьи. "Я не ставлю крест на своей спортивной карьере, а просто делаю перерыв в связи с рождением ребенка. Планирую вернуться через год – в 2015-м", – обнадежила своих многочисленных фанатов Елена.

Комментарии
Copy
Наверх