Таллиннский городской транспорт: все, что подвешено на опорах трамвайных линий, надо снять!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
«ТГТ» просит удалить с опор трамвайных линий самовольно подвешенные третьими лицами кабели, камеры, вывески, рекламы и прочее.
«ТГТ» просит удалить с опор трамвайных линий самовольно подвешенные третьими лицами кабели, камеры, вывески, рекламы и прочее. Фото: Raepress.

АО «Таллиннский городской транспорт» («ТГТ») просит удалить с опор трамвайных линий самовольно подвешенные третьими лицами кабели, камеры, вывески, рекламы и прочее.

«В связи с реконструкцией 4-й линии трамвая указанные выше предметы должны быть удалены с участка от площади Вабадузе до Тонди и на участке, ведущем в трамвайной депо на Пярнуском шоссе, не позднее 26 мая», - предупреждает «ТГТ».

После этого срока «ТГТ» не гарантирует сохранность установленных на опорах предметов и не признает никакие требования о компенсации ущерба. Заинтересованные лица считаются оповещенными об этом с публикации данного сообщения в газетах «Эрипяэв» и «Деловые ведомости» 14 мая и в газетах «Постимеэс» и «Ээсти пяэвалехт» 15 мая.

На прилагаемых снимках видны некоторые образцы незаконно подвешенных предметов.

Комментарии
Copy
Наверх