Михаил Боярский: думаю, ЦСКА выиграет, а второе место будет самым страшным наказанием для «Зенита» и Петербурга

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Боярский на стадионе.
Михаил Боярский на стадионе. Фото: Shamukov Ruslan/ITAR-TASS

Знаменитый артист и болельщик «Зенита» Михаил Боярский рассказал, чего он ждет от развязки чемпионата России, которая наступит завтра, пишет sovsport.ru.

"Будем смотреть матч в Краснодаре, переживать. Я вот почему-то не сомневаюсь в победе «Зенита» ни секунды, потому что это будет победа над всем! Над обстоятельствами, над городом, над зрителями, над стадионом, петербургским спортом – над всем.

Если не получится выиграть… Конечно, для Боаша это будет трагедия. Я бы на его месте после этого просто бы ушел. Я психологически просто не смог бы выдержать такого стресса.

Что касается матча «Локомотива» и ЦСКА, я убежден, что ЦСКА выиграет. Если «Зенит» займет второе место, я скажу: счет по игре. Это будет справедливо во всех отношениях. Вот это второе место и будет самым страшным наказанием – ни миллион штрафа, ни пустые трибуны. Остаться вторыми – это очень страшное наказание для всего Петербурга", – сказал Боярский.

Комментарии
Copy
Наверх