В Эстонии открыл свое первое представительство престижный международный бренд обуви Aldo

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Новый магазин в Тарту
Новый магазин в Тарту Фото: Карин Лыхмусте

Один из наиболее успешных и быстрорастущих в мире брендов аксессуаров и обуви Aldo открыл в Tartu Kaubamaja свой первый магазин в Эстонии. Aldo – это фирма канадского происхождения, имеющая более 1750 магазинов во всем мире. Местный франчайзинговый партнер Aldo – один из ведущих концернов розничной торговли одеждой в странах Балтии Apranga Grupp. 

"Новый магазин сразу хорошо приняли в Эстонии, и даже уже утром в день открытия интерес посетителей был очень активным. Обувь марки Aldo разнообразит выбор на местном рынке, она модная и своеобразная, и в то же время обладает хорошим сочетанием цены и качества», - сказала исполнительный руководитель Tartu Kaubamaja Марью Йеэдас. «Обувь Aldo уже многие годы пользуется огромным спросом и любовью публики в США и Канаде, с 2000 года этот бренд представлен и в Европе и активно распространяется по всему миру. Ежегодно магазины  Aldo Group посещают порядка 200 млн. клиентов. Стоит также отметить, что Aldo – это одна из немногих торговых сетей Канады, которой удалось добиться огромного успеха на рынке США в условиях жесткой конкуренции», - добавила Йеэдас. 

Канадское предприятие Aldo Group было основано в 1972 году в Монреале Альдо Бенсадуном (Aldo Bensadoun) и к сегодняшнему дню оно стало одной из наиболее успешных и знаменитых обувных сетей в мире с представительствами в США, Европе, на Ближнем Востоке, в Австралии, Африке и Азии. Aldo предлагает качественную обувь и аксессуары для женщин и мужчин по приемлемым ценам. 

Дополнительная информация: http://www.aldogroup.com/ и http://www.aldoshoes.com/. 

Комментарии
Copy
Наверх