Пиротехника попала в футболиста во время матча чемпионата Кипра

Финальный матч чемпионата Кипра по футболу между командами АЕЛ (Лимассол) и АПОЭЛ (Никосия) был остановлен после попадания пиротехнического изделия в одного из футболистов. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ.

На 52-й минуте матча при счете 0:0 с трибуны болельщиков АЕЛа полетело пиротехническое изделие и нанесло травму защитнику АПОЭЛа Кака. Главный судья встречи увел команды с поля.

Через 50 минут после инцидента арбитры приняли решение не продолжать матч, а игрок был отправлен в больницу.

Если Кипрская футбольная ассоциация не назначит переигровку встречи, то АЕЛу будет присуждено техническое поражение, а чемпионом станет АПОЭЛ.

Перед последним туром чемпионата Кипра АЕЛ занимал первое место в турнирной таблице, набрав 81 очко. У АПОЭЛа — 78 баллов и второе место.