Институт Пушкина объявил дополнительный набор в российские вузы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Студентка. Снимок иллюстративный.
Студентка. Снимок иллюстративный. Фото: Corbis/Scanpix

Институт Пушкина и посольство Российской Федерации объявили дополнительный набор в российские вузы. Это позволит еще нескольким нашим соотечественникам получить высшее образование на родном языке бесплатно, передает «МК-Эстония» со ссылкой на «Новости Эстонии».

Хотя совсем недавно документы будущих абитуриентов уже были приняты, Институт Пушкина объявил еще и о дополнительном наборе в разные вузы России. В случае поступления, обучение будет проходить за счет федерального бюджета в рамках квоты правительства Российской Федерации. Участникам программы будет выделена стипендия и общежитие на условиях, установленных для граждан России, обучающихся за счет федерального бюджета. С перечнем вузов и дополнительных предлагаемых специальностей можно ознакомиться на страничке российского посольства в Эстонии, по адресу rusemb.ee.

Читайте подробности на mke.ee или смотрите в видеосюжете.

Комментарии
Copy
Наверх