Роналдиньо сдаст свой дом в аренду на ЧМ за 15 000 долларов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роналдиньо.
Роналдиньо. Фото: Bruno Magalhaes/AP

Полузащитник бразильского футбольного клуба «Атлетику Минейро» Роналдиньо планирует сдавать свой особняк в Рио-де-Жанейро в аренду во время чемпионата мира по футболу. Об этом, как пишет «Лента.ру», игрок сообщил на своей официальный страничке в Facebook.

34-летний футболист решил извлечь выгоду из домашнего мундиаля, на который в качестве игрока он не отправится. На странице в соцсети также можно посмотреть фотографии особняка. Стоимость проживания в доме Рональдиньо составит чуть больше 15 000 долларов в сутки.

В 2004 и 2005 годах Рональдиньо признавался лучшим футболистом мира по версии ФИФА. Он является чемпионом мира 2002 года. Главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари не внес футболиста в расширенный состав на домашний мундиаль.

Чемпионат мира пройдет с 12 июня по 13 июля в 12 бразильских городах. Соперниками хозяев на групповом этапе будут команды Хорватии, Мексики и Камеруна.

Комментарии
Copy
Наверх