В Таллинне прошел концерт группы Reflex: это был верх комфорта

Эдгар Гергель
, edgar.gergel@limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Концерт группы Reflex в Таллинне.
Концерт группы Reflex в Таллинне. Фото: Vladimir Teder

Если вы были в начале мая на концерте российской певицы Бьянки в столичном клубе Hollywood, то вы точно представляете, что такое верх дискомфорта. Дискомфорт – это когда очередь на вход в ночной клуб растянулась на сотню метров, в гардеробе все толкаются и пихаются, а на танцполе невозможно свободно дышать и шевелиться.

Все выше сказанное совершенно нельзя отнести к концерту группы Reflex, который прошел 23 мая в Таллинне, в клубе Parlament. Многие люди считают, что Ирина Нельсон (42) уже слишком стара для таких выступлений, но что тогда говорить о Пугачевой, Кобзоне и других звездах? Их тогда совсем списать прикажете? У каждой группы и исполнителя есть свои поклонники, у кого-то их больше, у кого-то – меньше. И пока есть спрос – группа вправе существовать.

После прошедшего в пятницу концерта можно смело заявить, что у Reflex очень интеллигентные поклонники. «Какая вечеринка без драки?» - спросите вы. Именно в этот раз, кажется, обошлось без драк. И алкоголь народ пил пассивно, в баре толп не было, наверное, жители столицы предпочли в этот вечер более здоровый образ жизни.

Несмотря на то, что в клубе было весьма просторно, публика громко поддерживала группу Reflex аплодисментами и криками.

Ирина Нельсон всех поразила своим откровенным нарядом (смотрите фото выше). На концерте прозвучали все известные песни группы: «Non-stop», «Танцы», «Я тебя всегда буду ждать», «Сойти с ума» и многие другие.

А вы были на концерте группы Reflex в Таллинне или Нарве? Делитесь впечатлениями в комментариях.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх