Шокированный таллиннец: просившая милостыню старуха оказалась бородатым мужчиной!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Попрошайка. Иллюстративное фото.
Попрошайка. Иллюстративное фото. Фото: Lugeja foto

Шокированный читатель рассказал порталу Tallinn City о том, как просившая милостыню возле торгового центра Viru в Таллинне старуха на самом деле оказалась бородатым мужчиной.

«Возле торгового центра Viru просила милостыню, как мне сначала показалось, больная старая женщина. На голове у нее был повязан платок, она вся дрожала или даже тряслась», - описывает читатель.

«Детям стало интересно, что с ней случилось. Я наклонился и стал им объяснять. Тут я заметил, что нищенка подняла голову и это была не женщина. Это был достаточно молодой и бородатый мужчина», - продолжает он.

«Я долго разглядывал его. На самом деле побирался высокий мужчина в кроссовках. Все это было очень подозрительно. Аналогичный нищий стоял возле Вируских ворот. Вот только не знаю, был ли это план по сбору денег или какой-нибудь социальный эксперимент?» - недоумевает таллинец.

Комментарии
Copy
Наверх