В продажу поступит кукла Барби с бородой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кончита Вюрст
Кончита Вюрст Фото: SCANPIX

Популярность Томаса Нойвирта, более известного под женским именем Кончита Вурст, с каждым днем набирает обороты. Не исключено, что в скором времени в продажу поступит кукла Барби в образе Кончиты, пишет "МК-Эстония".

Похоже, что победительницу «Евровидения» Кончиту Вурст будут еще долго вспоминать и обсуждать. Вот уже немцы выпустили в продажу колбаску, на срезе которой изображен портрет девушки с бородой. Назвали мясное изделие без фантазии - Konchita Wurst. Кстати, wurst по-немецки и означает «колбаска» или «сосиска», пишет "МК".

Интересно, как скоро в продажу поступит кукла Барби в образе Кончиты Вурст? Скорее всего, производители затягивать с этой идеей не станут. На днях журнал Shangay на своей странице в соцсети разместил снимки, как могла бы выглядеть игрушка. Поклонники Кончиты заявили, что они в восторге от этой затеи и уже готовы выстроиться в очередь за игрушкой.

Читайте материал целиком на www.mke.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх