Наталья Подольская: не бойтесь жениться и выходить замуж!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская и Владимир Пресняков Фото: SCANPIX

В июне будет девять лет совместной жизни Владимира Преснякова и Натальи Подольской. За это время их неоднократно разводили и приписывали пополнение в семействе. Сами артисты уже успели свыкнуться со слухами, муссирующимися вокруг их личной жизни, более того, стараются не обращать на них внимания. Сейчас исполнители делают ремонт в купленном недавно доме в Подмосковье и мечтают о прибавлении.

Пара оформила отношения четыре года назад. По словам Натальи Подольской, у нее произошел перелом. "Хочу сказать всем – не бойтесь жениться и выходить замуж! При условии, что есть любовь, вы резко превратитесь в самых близких родственников. У меня есть сестра-двойняшка Юля, у нас с нею невидимая особенная связь. Примерно такая же связь появилась у нас с Володей после венчания. Например, с мамой, старшей сестрой я могу быть на расстоянии, но без этих двух людей – Юли и Володи – обойтись не могу. Это сложно выразить словами, но они должны быть рядом со мной, чтобы я могла их трогать и обнимать", – цитирует певицу "Комсомольская правда".

Артистка поведала, что сейчас спокойно относится к слухам о разводе, однако в начале их совместной жизни ей было тяжело. "Может быть, это из-за того, что мы меньше стали появляться на публичных мероприятиях и тусовках? Светская жизнь перестала нам быть интересной... Что касается развода – не дождетесь! Первый раз я услышала подобное в самом начале наших отношений, мы тогда были год вместе. Мне позвонил друг: "Это правда? Вы расходитесь?" Тогда у меня сердце мгновенно упало в пятки, я не знала, что ответить. Это был шок. Мне стало так плохо, что я заплакала. Меня мучил вопрос: "Почему? За что? Как же так?!" Теперь уже такой реакции нет. Повзрослела", – рассказала певица.

Пресняков более спокоен. "Мы привыкли. Это обычная история. Мне без разницы, что обо мне пишут. Больше всего я переживаю за родителей – они иногда услышат звон и начинают спрашивать: "У вас все в порядке?" Приходится утешать. А мы с Тусей за девять лет совместной жизни, наверное, пару недель не видели друг друга. Мы постоянно вместе, а если и не рядом, то созваниваемся каждые два часа!" – сообщил он.

Владимир признался, что сильно изменился под влиянием жены: "Раньше я был эгоистом, считал: то, что забавляет меня, должно радовать всех. Теперь я осознаю, что это не так. Пришло понимание того, что я отвечаю за сына, за родителей и за жену. И нужно сделать так, чтобы твоя женщина была счастливой. Для этого необходимы поступки. А чтобы совершать поступки, необходимо уметь не расслабляться. И скажу честно, меня это не напрягает, наоборот, приносит удовольствие. Каждый мужчина к этому приходит. Не надо ныть и думать, почему она не понимает меня. Нужно решать проблемы, говорить и уметь это делать. Как только ты начинаешь тратить время на себя, возникают трудности".

Комментарии
Copy
Наверх