Почему заболела Жанна Фриске

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске
Жанна Фриске Фото: SCANPIX

Отец популярной исполнительницы Жанны Фриске дал откровенное интервью. Он рассказал о том, что близкие не говорят ему всю правду о состоянии певицы, а также предположил, что его дочь заболела из-за зависти и черной магии.

Он считает, что всему виной обыкновенная человеческая зависть и… черная магия. Напомним, что ранее отец Фриске не исключал возможности возвращения дочери в Россию.

.Певица и ее родные живут очень уединенно в частном коттедже, который помогли снять друзья. Вместе с мужем Дмитрием Шепелевым и сыном Платоном Жанна выходит на прогулки, в продуктовый магазин, на детскую площадку, иногда супруги заглядывают в кафе или ресторан. Фриске стала отвечать на звонки, а раньше не брала трубку, даже когда звонили близкие друзья.

Напомним, о том, что певица долгие месяцы сражается с опухолью головного мозга, сообщил ее возлюбленный телеведущий Дмитрий Шепелев. По некоторым данным, речь идет о раке мозга четвертой стадии. Сама артистка считает свой страшный диагноз испытанием, а не наказанием. Она до последнего не сообщала родным о своем страшном диагнозе, звучащем как приговор.

Комментарии
Copy
Наверх