Американка беременна от Кличко

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Кличко с возлюбленной.
Владимир Кличко с возлюбленной. Фото: Jemal Countess/AFP

Знаменитый украинский боксер Владимир Кличко готовится впервые стать папой. Голливудская актриса Хайден Пенеттьери родит чемпиону мира первенца.

Как сообщает US Weekly, Пенеттьери собирается окунуться с головой в материнство. "Хайден абсолютно точно беременна", – рассказала изданию подруга актрисы. Срок беременности и пол ребенка пока не сообщаются

Вероятно, это событие заставит парочку побыстрее сыграть свадьбу. Ведь в начале мая Владимир и Хайден из-за событий на Украине приняли решение отложить торжество из-за событий там, однако теперь все может измениться.

Отметим, что голливудская актриса уже всячески пытается стать полноценным членом семьи украинского боксера. Накануне она адресовала поздравления Виталию Кличко, который победил на выборах мэра Киева. "Украина, наконец, получила лидеров, которых заслуживает. Поздравления моему шурину, который стал новым мэром Киева!" – написала она в своем микроблоге.

Напомним, что Кличко и Пенеттьери встречаются с 2009 года. Однако в мае 2011 года они объявили о разрыве отношений, прожив вместе около полутора лет. Владимир и Хайден всегда считались очень колоритной парой из-за существенной разницы в росте. Даже когда девушка обувала самые высокие каблуки, все равно казалась совсем миниатюрной на фоне украинского богатыря.

В конце 2012 года Владимир и Хайден стали снова появляться вместе, однако до некоторых пор старательно опровергали свой роман. Пока же парочка находилась на этапе временной разлуки, Владимир успел закрутить роман с известной голливудской актрисой и моделью Киморой Ли Симмонс. А Пенеттьери только-только рассталась с известным игроком в американский футбол Марком Санчесом. Поговаривали, что именно "загул к Санчесу" стал тогда причиной разрыва Владимира и Хайден. По еще одной версии в разрыве виноват Кличко, который так и не сделал предложение руки и сердца Пенеттьери, которого так ждала девушка.

Комментарии
Copy
Наверх