Таллинн чествует лучших работников образования и учебные заведения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сегодня вице-мэр Таллинна Михаил Кылварт и заведующий городским департаментом образования Андрес Паюла вручат награды лучшим работникам сферы образования и призы победителям конкурсов.
Сегодня вице-мэр Таллинна Михаил Кылварт и заведующий городским департаментом образования Андрес Паюла вручат награды лучшим работникам сферы образования и призы победителям конкурсов. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Сегодня в 14.00 в Цветочном павильоне состоится прием руководителей учебных заведений Таллинна по случаю окончания учебного года, на котором вице-мэр Таллинна Михаил Кылварт и заведующий городским департаментом образования Андрес Паюла вручат награды лучшим работникам сферы образования и призы победителям конкурсов.

Среди награждаемых, например, Эне Аннус, проработавшая в детских садах столицы уже полвека, из которых 36 лет – директором, у Тамары Гуннер эти цифры соответственно - 40 лет и 33 года.

Призы получат победители конкурсов «Попечительский совет года», «Добротная школьная столовая», «Лучший интеграционный проект» и т.д. Будет вручен и главный приз – «Приз качества учебных заведений Таллинна» по разным категориям.

Благодарность со стороны города заслужили партнеры из ФРГ – Лиза Крибицш, преподававшая математику и историю, др. Катарина Стядтлер (немецкий, французский и испанский языки) и Михаэль Хардер (биология и химия).

Комментарии
Copy
Наверх