После нескольких затяжек англичанка увидела НЛО

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
НЛО. Иллюстрация
НЛО. Иллюстрация Фото: SCANPIX

35-летняя жительница города Мидлендс, Англия, вышедшая на крыльцо покурить, заметила в ночном небе красные шары. Присмотревшись, женщина поняла, что стала свидетельницей появления НЛО.

Согласно информации таблоида Mirror, 35-летняя англичанка Мишель Бардсли (Michele Bardsley) вышла на задний двор своего дома в Мидлендсе, где оставила сигареты, как вдруг ее внимание привлекли парящие в темном небе объекты, пишет Fedpost.ru.

Закурившая Мишель сразу забыла о своем занятии и, отбросив сигарету, схватила мобильный телефон, чтобы запечатлеть странные шары.

“Я стояла возле двери с сигаретами, но вдруг посмотрела вверх и увидела в небе фигуры, похожие на огромные шары, - вспоминает Бардсли. - Они не были похожи на звезды или самолеты и просто зависли там. Я стояла на улице, снимала их на телефон и не могла уйти, несмотря на то, что мои ноги заледенели”.

В беседе с представителями местных СМИ мать четверых детей объяснила, что она не оговорилась насчет сильного холода. По ее словам, инцидент с появлением НЛО произошел 10 января 2014 года, но она решилась рассказать о нем и показать отснятый материал лишь несколько дней назад.

“Должно быть, я выглядела как сумасшедшая - стояла и снимала на телефон ночное небо, но красные парящие шары как будто загипнотизировали меня, - продолжает свой рассказ Мишель. - В конце концов мои ноги заледенели и мне пришлось уйти в дом, чтобы оставить сигареты и обуть тапочки, но потом я опять вернулась обратно и снимала на протяжении 20 минут”.

Несмотря на то, что НЛО с красным отливом продолжали оставаться на месте, через час англичанке пришлось закончить свое бдение - она не выдержала холода.

По прошествии четырех месяцев свидетельница появления странных летательных аппаратов решила поведать общественности об увиденном и разместила видео с парящими шарами на YouTube.

“Я хочу, чтобы люди увидели это, потому что я хочу знать, что это было, - заявила она. - Может, кто-то подумает, что я сумасшедшая, но я действительно видела все это. Я не говорю, что к нам явились инопланетяне, но это, безусловно, были НЛО”.

В завершение беседы с журналистами Мишель добавила, что вышла на следующее утро во двор, но летательных аппаратов уже и след простыл.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх