Татьяна Волосожар: скорее всего, будем кататься до Игр-2018

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Волосожар и Максим Траньков в Сочи.
Татьяна Волосожар и Максим Траньков в Сочи. Фото: LASZLO BALOGH/REUTERS

Двукратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Волосожар, выступающая с Максимом Траньковым, рассказала о планах пары.

«Если мы и будем пропускать какой-то сезон, то только в целях экономии сил. Все-таки мы немножко устали и хочется отдохнуть. Но следующий сезон мы точно катаемся, хотя планов на посленовогодний период у нас пока нет.

Вообще, мы очень ждем новых правил, поскольку пока мы находимся в состоянии неизвестности. Когда наступит полная ясность, приступим к постановке программ на традиционном сборе в США. Кто примет в этом участие, мы пока не думали, но, возможно, это будет не только Николай Морозов.

Скорее всего, будем кататься до Игр в Корее. Хотя не будем загадывать. Нашей паре всего четыре года, и, я уверена, от нас все еще ждут результатов и покорения новых высот», – приводит слова Волосожар портал Sports.ru со ссылкой на «Р-Спорт».

Комментарии
Copy
Наверх