Сегодня компания Apple может представить iPhone 6 и часы iWatch

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип Apple.
Логотип Apple. Фото: SCANPIX

Apple в понедельник, 2 июня, проведет презентацию новых продуктов на конференции для разработчиков WWDC. Об этом сообщается на сайте компании.

По данным СМИ, на WWDC-2014 будут продемонстрированы новые версии операционных систем для персональных компьютеров и мобильных устройств.

Настольной OS X сулят редизайн с целью «уплощения» интерфейса и унификации всех графических элементов. Для мобильной iOS ожидается расширение функций многозадачности, в частности появление режима, в котором два приложения параллельно работают в соседних окнах интерфейса.

Из аппаратных устройств самыми ожидаемыми стали возможные анонсы смартфона iPhone 6 и «умных» часов iWatch. Кроме того, могут быть обновлены iPad, ноутбуки и персональные компьютеры Apple. Подробнее об ожидаемых продуктах в статье на «Ленте.ру».

Мероприятие начнется в 20.00 по эстонскому вермени.

Комментарии
Copy
Наверх