Ах, этот волшебный французский поцелуй…

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поцелуй. Иллюстративное фото.
Поцелуй. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Все мы помним свой первый французский поцелуй. Это незабываемый момент. Этот поцелуй является очень личным и интимным действом. Во Франции этот поцелуй называется "поцелуем душ", выражая тем самым наивысшую степень единения двух любящих сердец. Но это вовсе не означает, что все должны целоваться только по-французски. Некоторые люди вообще не воспринимают французские поцелуи.

Правильнее всего начать с разнообразных поцелуев губами, во время которых слегка приоткрывается рот. Язык - самый подвижный орган человеческого тела со множеством рецепторов, им можно творить чудеса. Здесь главное - изобретательность и неожиданность. Движения и игры языков зависят от степени близости и накала страстей.

Кроме того, французский поцелуй даёт понять, насколько серьезны ваши отношения. Он позволяет прочувствовать, насколько искренен партнёр, а также определить степень его возбуждения.

В этом мире нет ничего, что может заменить эти длинные, медленные, сочные, и очень заманчивые поцелуи. Ты чувствуешь, как ваши души соединяются в одну, в то время когда встречаются кончики ваших языков. Не нужно спешить - всё только начинается.

При играх языком меняйте лидера, чередуйте французский поцелуй с другими вариантами - череда жарких поцелуев с закрытыми губами, поцелуи с покусыванием губ... Существует бесконечное множество вариантов. Иногда даже простые прикосновения доставляют огромное удовольствие.

Техника поцелуя по-французски гласит: проникни в рот, прикоснись языком к языку, погладь его кончиком своего языка сверху и снизу, поводи языком по зубам, дёснам, поиграй с языком партнера, быстро щелкая по нему кончиком своего языка.

Не обязательно постоянно обследовать рот партнёра своим языком. Во время поцелуя по-французски языки партнеров должны хотя бы раз, на долю секунды коснуться друг друга. Именно сцены французского поцелуя героев фильма или его подробное описание в книге заставляет сердце биться сильнее и чувствовать возбуждение.

Конечно, это дело вкуса. Если тебе не понравился французский поцелуй, возможно, стоит попробовать еще раз. А, добавив нашёптывание нежных, страстных слов, другие приятные ласки, партнёры получат незабываемые ощущения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх