Гафт спас своего незаконнорожденного сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валентин Гафт.
Валентин Гафт. Фото: Astapkovich Vladimir/ITAR-TASS

Популярный артист Валентин Гафт дал большое интервью. Он рассказал о том, что у него есть незаконнорожденный сын, которому он буквально спас жизнь.

Известный актер Валентин Гафт живет в счастливом браке с Ольгой Остроумовой. Он души не чает в ее детях – Ольге и Михаиле, любит как своих, а также обожает троих внуков. Отметим, что у артиста была родная дочь Ольга, родившаяся в браке с Инной Елисеевой, однако она трагически погибла. Недавно же выяснилось, что у Валентина Гафта есть внебрачный сын, который живет в Бразилии.

Об этом рассказал сам артист. "Когда-то давно у меня был короткий роман – всего несколько встреч. Я ничего не знал о том, что родился ребенок", – приводит слова Валентина Гафта StarHit. Как поведал артист, мать сына, которого зовут Вадим, никогда ничего у него не требовала и ни на чем не настаивала. О существовании ребенка Гафт узнал, когда мальчику исполнилось три года. Примерно в это же время Вадим вместе с мамой уехал в Бразилию.

"Сейчас ему уже 40 с лишним лет. Только недавно его мать мне позвонила и сказала, что с ним произошла беда. Вадима сильно побил таксист, изуродовал его. Она опять ничего не просила – никаких авантюр с ее стороны, все очень чисто. Но я сам стал помогать, как мог, высылал деньги на лечение. И Вадим выздоровел. Он далеко, я никогда его не видел, совсем не знаю, но интерес к нему есть. Судя по фотографиям, он похож на меня. Красивый парень", – сообщил популярный артист.

Отметим, что в жизни актера наступили положительные перемены. В апреле он вернулся на сцену после недавно перенесенной операции. Артист исполнил главную роль в спектакле "Игра в джин" на подмостках родного актеру "Современника".

Напомним, что Валентин Гафт серьезно испугал поклонников и коллег, не говоря уже о близких. За состоянием здоровья мэтра российской сцены больше месяца напряженно следила вся страна. СМИ приписывали артисту самые разные болезни и выдвигали гипотезы о том, какая же болезнь на самом деле мучает актера. Сам он уверял, что его беспокоят только недомогания в спине.

Но когда 14 марта Валентина Гафта экстренно госпитализировали в реанимацию Боткинской больницы и в тот же день срочно прооперировали, стало ясно, что у артиста больше, чем просто недомогание. Врачи держат в тайне диагноз актера. Известно, что он перенес сложнейшую эндоскопическую операцию. После хирургического вмешательства артист сутки был погружен в кому и дышал с помощью искусственной вентиляции легких. Однако Гафт быстро пошел на поправку и, по словам главного врача Боткинской больницы Алексея Шабунина, был активен и благодарил хирургов.

Комментарии
Copy
Наверх