Телеведущую ETV Керли Делло замучили политические партии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Керли Делло
Керли Делло Фото: Viktor Burkivski

Как только ведущая новостей на ETV Керли Делло сообщила, что завершает работу на государственном телеканале, ей поступило множество предложений от политических партий. По данным Naisteleht, партии хотят, чтобы Керли вступила в их ряды. Свое предложение уже сделали социал-демократы, но Керли сказала, что они были не одни.

«Да, я уже получила предложения вступить в крупные политические партии Эстонии, но я точно не собираюсь в политику, - сказала телеведущая. – Политика и предпринимательство – пусть они пока останутся в стороне от меня. Это те две сферы, в которых я бы точно не хотела работать», пишет Naine24.

Керли предпочитает заниматься творческой работой. Коммерческие телеканалы и радиостанции уже проявили свой интерес к Керли. Но сейчас она хочет немножечко отдохнуть. «Я была долгое время в большой организации и в одном здании, я даже не знаю, что вокруг происходит. Но когда-то мне придется сделать выбор, но этим летом я планирую длительный отпуск», - сказала ведущая.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх