СМИ: Широков пропустит чемпионат мира

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
До травмы Роман Широков исполнял обязанности капитана сборной России.
До травмы Роман Широков исполнял обязанности капитана сборной России. Фото: Константин Рыбин /РФС

Полузащитник сборной России Роман Широков не сможет сыграть на чемпионате мира из-за рецидива травмы, сообщает Sports.ru.

В заявке сборной России его заменит Павел Могилевец, который ранее был включен в резервный список.

Широков получил травму в матче 26-го тура РФПЛ, в котором «Краснодар» встречался с «Локомотивом». На 56-й минуте из-за повреждения ноги Широков вынужден был покинуть поле. Боль была настолько резкой, и футболист сразу же отправился в раздевалку. Без лидера «Краснодар» пропустил два гола от железнодорожников и проиграл со счетом 1:3, а затем и уступил «Ростову» в финале Кубка России.

Напомним, что соперниками сборной России по группе финального этапа чемпионата мира-2014 являются команды Южной Кореи, Бельгии и Алжира. 18 июня подопечные Фабио Капелло сыграют с Южной Кореей, 22 июня - с Бельгией, а 27 июня - с Алжиром. Две лучшие команды из квартета выйдут в 1/8 финала первенства.

Комментарии
Copy
Наверх