Дарья Донцова призналась в том, что борется с новым недугом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дарья Донцова.
Дарья Донцова. Фото: ITAR-TASS / Scanpix

Популярная писательница Дарья Донцова призналась, что серьезно больна. Как известно несколько лет назад ей удалось победить рак груди, а сейчас Донцова страдает от клептомании.

«Особенно, если это касается вещей, связанных с моими любимыми мопсиками. Я могу украсть вещь с изображением мопсиков. Каюсь, но это так. Недавно вот в мебельном магазине я увидела плюшевого мопсика, служившем элементом декора. Я подошла к продавцам и попросила их продать мне мопса. Они отказали мне. Я даже предложила им взамен купить им пять или десять любых других мягких игрушек. Они уперлись. Тогда я взяла и стащила этого мопсика. Некрасиво, но я не чувствую себя виноватой. А еще как то на дне рождении одного Дома книги, директору преподнесли поющего плюшевого мопса. Я сошла с ума, увидев ее и подумала: «Зачем он ей нужен?». В голове рождался план кражи. Я тихонько подкралась к груде подарков, сваленных в углу и хотела было стащить мопсика, как предо мной возник директора Дома книги и шепотом сказал: «Даш, ну погоди ты, пока уйдет тот, кто мне его дарил и я отдам тебе мопсика». Слово сдержал», - рассказала Дарья.

Комментарии
Copy
Наверх