Алексей Чадов прилетел на «Кинотавр», оставив жену и новорожденного сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Чадов и Агния Дитковските.
Алексей Чадов и Агния Дитковските. Фото: Filippov Alexei/COVI

Уже завтра звезды российского кино в последний раз продефилируют по красной дорожке «Кинотавра-2014». А пока актеры и актрисы всех мастей продолжают коротать дождливые вечера в Зимнем театре, оценивая работы своих коллег.

Уходящий день ознаменовался сразу двумя громкими премьерами – «Звезда» Анны Меликян и «Ч/Б» режиссера Евгения Шелякина. Главную роль в последней картине, к слову, сыграл новоиспеченный отец Алексей Чадов. Несмотря на то, что новорожденному сыну 32-летней звезды фильма «Любовь в большом городе» еще нет и месяца, Алексей все же оставил супругу Агнию Дитковските в Москве, а сам отправился в Сочи, чтобы пройтись по ковровой дорожке и лично представить кино со своим участием его первым зрителям, пишет Super.ru.

Чтоб поприветствовать актера режиссер проекта со сцены поздравил счастливого папу с первенцем, а зал поддержал поздравление бурными овациями.

Фурор в актерской среде произвела не менее талантливая картина Анны Меликян «Звезда», дебютную роль в которой исполнил сын Олега Табакова – Павел. Такого аншлага в зрительном зале давно не наблюдалось. Оценить трагикомедию о жизни пятнадцатилетнего подростка, его светской и высокомерной мачехи и начинающей актрисы, которую природа обделила талантами, собрался весь цвет «Кинотавра»: Равшана Куркова и Илья Бачурин, Федор и Светлана Бондарчук, Иосиф и Нелли Кобзон, Алексей Серебряков и другие.

Комментарии
Copy
Наверх