Джессика Симпсон беременна в третий раз

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джессика Симпсон.
Джессика Симпсон. Фото: SCANPIX

Американская певица и актриса Джессика Симпсон готовится стать мамой в третий раз. Эта радостная новость прошла по всем передовицам западных СМИ. Ранее звезда уже родила сына и дочку своему гражданскому мужу, бывшему профессиональному спортсмену Эрику Джонсону.

Первым о грядущем прибавлении в семействе 33-летней певицы и 34-летнего футболиста написал американский журнал ОК!, разместив счастливую чету на обложке. Издание приводит слова источника из близкого окружения пары, пожелавшего остаться инкогнито, который рассказал о скорой свадьбе влюбленных.

"Джессика собирается выйти замуж этим летом на начальных сроках беременности, пока живота не видно. Она хотела сообщить радостную новость гостям во время торжественного ужина после церемонии бракосочетания", – рассказал близкий друг певицы.

Источник издания добавил, что Джессика сейчас полностью сконцентрировалась на подготовке к долгожданному и очень важному для нее событию – свадьбе с женихом, которому она уже родила двоих детей. Первая дочь пары родилась в 2012 году. Девочку назвали Максвелл Дрю. А в 2013-м появился на свет сын Джессики и Эрика. "Эйс Кнут Джонсон родился! Мама и ребенок чувствуют себя хорошо" – заявил официальный представитель Джессики Симпсон. Счастливые родители придумали мальчику необычное имя – Эйс (Ace). Оно переводится как "выдающийся", "первоклассный спортсмен", "туз" или "знаток".

Занятно, что Симпсон сразу после родов первой дочки усиленно пыталась сбросить лишний вес. Однако, все оказалось впустую, потому что спустя несколько месяцев актриса забеременела вновь. Джонсон, узнав, что станет отцом во второй раз, заявил, что находится "на седьмом небе от счастья". После появления на свет второго ребенка Джессика еще активнее стала пытаться вернуть свою идеальную в прошлом фигуру, сутками пропадая в спортзале, да не тут-то было. Третий малыш заставил маму отложить планы по похудению на неопределенный срок.

Напомним, Джессика Симпсон и Эрик Джонсон начали встречаться в 2010 году. Спустя несколько месяцев молодой человек сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Кстати, уже будучи беременной вторым ребенком, звезда заявила, хочет выйти замуж, прежде чем во второй раз станет мамой. Однако этого не случилось – Джессика Симпсон и Эрик Джонсон официально пока не оформили свои отношения.

Комментарии
Copy
Наверх