Фото: в Эстонии появился двойник Дэвида Гетты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дэвид Гетта
Дэвид Гетта Фото: Jelena Rudi

В пятницу 13-ого Певческое поле Таллинна превратилось на несколько часов в масштабную танцплощадку, управлял которой известный во всем мире французский диджей Дэвид Гетта. Музыкант приехал в Эстонию впервые и провел единственный концерт в Прибалтике.

Как сказал Гетта своим фанатам в специальном видеообращеении, «ему нравятся первые разы», и эстонской публике этот первый раз несомненно запомнится надолго. По данным организаторов, на Певческое поле пришло более 15 тысяч человек. И всем им улыбнулась удача, ведь, как ни странно, перед концертом Гетты погода преобразилась, дождь закончился, а тучи разошлись.

Диджей вышел на сцену в половину 11 и выступал около полутора часа, но все это время публика не уставала танцевать и подпрыгивать в такт. Дэвид Гетта исполнил все свои самые популярные хиты: Bad, Play Hard, Best Memories, Shot Me Down и другие. Сопровождалось все это действо ярким лазерным шоу, а с неба периодически сыпались конфетти. После такого шоу заряд энергии и позитива останется надолго, единственное, чего не хватало, так это зажигательных танцовщиц, которые радовали бы глаз зрителя.

Несмотря на огромное количество зрителей, на Певческом поле в эту ночь царила дружелюбная и веселая атмосфера, так, один предприимчивый парень, очень похожий на Дэвида Гетту, решил немного прославиться и пофотографироваться с «фанатами». Счастливчики сразу стали выкладывать фото с «любимцем» в социальные сети, спровоцировав слух, что якобы сам Дэвид Гетта спустился в толпу, чтобы лично познакомиться со своими поклонниками.

После эстонского концерта музыкант отправился в Швецию, Польшу, а затем в Исландию и на Ибицу.

Дэвид Пьер Гетта — французский диджей и продюсер. Гетта является одним из самых популярных музыкальных продюсеров, сотрудничает с такими исполнителями и группами как Jessie J, The Black Eyed Peas, Рианна, Эйкон, Крис Уиллис, Келли Роуленд, Лил Уэйн, Келис, Мадонна, Кид Кади, Эстель, Pitbull, Ферги, K’naan, will.i.am, LMFAO, Тайо Круз, Flo Rida, apl.de.ap, Snoop Dogg, Сиэ, Lady Gaga и Ники Минаж.

Смотрите видео с таллиннского выступления!

Комментарии
Copy
Наверх