Женщина в шоке: хамоватый водитель требовал деньги за провоз детской коляски

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобусы фирмы GoBus.
Автобусы фирмы GoBus. Фото: Oliver Matkur

По словам матери двух детей Трийн, водитель автобуса GoBus перед поездкой из Паливере в Хаапсалу потребовал у нее доплату за провоз детской коляски, хотя не имел права этого делать. Женщина утверждает также, что водитель вел себе невежливо, как с ней, так и с другими пассажирами. 

Ссора началась с того, что женщина с двумя детьми попросила водителя положить коляску в багажно отделение, но получила отказ. По словам женщины, на этом история не закончилось и вдобавок к своему хамскому поведению, водитель потребовал пять евро за провоз коляски, пишет Tarbija24.

Руководитель Ляэнеского отделения GoBus Андрей Мяндла, подтвердил, что за провоз детской коляски требовать деньги нельзя. По его словам, водитель отрицает, что пытался это сделать. «Поскольку ни одного билета за багаж продано не было, то доказательств этим утверждениям тоже нет», - отметил он. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх