Муниципальный магазин придумал игру для покупателей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Открытие муниципального магазина.
Открытие муниципального магазина. Фото: LIIS TREIMANN/PM/SCANPIX BALTICS

С 16 июня по 14 августа в таллиннском муниципальном магазине (Linnapood, Lipo) каждую неделю будет разыгрываться сумка с наиболее популярными товарами, пишет Pealinn.

«Купон для участия в розыгрыше клиент получает с покупкой; среди тех, кто заполнит купон, будет разыграна покупательская корзина, победитель получит ее на следующий день в магазине, – сказала главный специалист маркетингового бюро городского Департамента предпринимательства Агне Унн. – Купон можно взять с собой и заполнить его дома».

По словам директора Tallinna Turud Тийи-Лийс Юргенсон, наибольшим спросом в магазине пользуются, например, молоко и кефир, сметана и сливочное масло, рис, растительное масло и многие мясные продукты.

«Интерес к муниципальному магазину не угасает, его стабильно посещает тысяча покупателей в день, – сказала Юргенсон. – Мы очень довольны посещаемостью».

По словам Унн, клиенты могут указать в купоне свои пожелания. «Благодаря этому мы сможем узнать, довольны ли покупатели нашим магазином и что можно улучшить».

Самые популярные товары в муниципальном магазине:

*Молочные продукты: пастеризованное молоко Tere в пакете (2,5%) – 0,49 евро; кефир Tere – 0,55 евро; сметана Valio (20%, 500 г) – 0,58 евро, сливочное масло Tere (200 г) – 0,98 евро.

*Бакалея: макароны (499 г) – 0,19 евро; рис (1 кг) – 0,68 евро; манна (1 кг) – 0,49 евро; сахар (1 кг) – 0,54 евро; черный чай в пакетах – 0,54 евро.

*Растительное масло (1 л) – 0,98 евро.

*Мясные продукты: фарш (450 г, 50% свинины, 50% говядины) – 1,35 евро; охлажденные куриные ножки в упаковке (500 г) – 1,48 евро/кг; охлажденный суповой набор (говядина, прим. 700 г) – 0,88 евро/кг; охлажденная свинина для рагу (700 г) – 0,99 евро/кг.

Комментарии
Copy
Наверх