Подробности операции Софии Ротару

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
София Ротару.
София Ротару. Фото: Райго Паюла

Украинские представители прессы утверждают, что на днях певица София Ротару легла под нож хирурга. Речь идет об операции на ногах. Для хирургического вмешательства популярная исполнительница отправилась в Германию, где и была проведена операция. Об этом сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на невестку Ротару Светлану Евдокименко.

Отмечается, что операция была запланирована уже давно, и София Ротару готовилась к встрече с медиками также заранее: еще с зимы. По словам Евдокименко, оперативное вмешательство прошло успешно. В настоящий момент певица проходит курс реабилитации. Сразу после разрешения немецких медиков певица планирует вернуться домой, в свой приморский город Ялту.

Между тем семья артистки не прочь получить российское гражданство. "Мы все живем и прописаны в Киеве. Но Ялта – родной для нас город, и мы не хотим отсюда уезжать. Если будет возможность иметь двойное гражданство, мы не будет отказываться от этого, это будет только в радость", – заявила невестка певицы Светлана Евдокименко в недавнем интервью. По ее словам, они почти все время, за исключением летнего периода, живут на два города: две недели в Киеве, две недели в Ялте. Это связано с тем, что старшая дочь Светланы София еще учится и родителям нужно быть рядом.

Светлана Евдокименко также заметила, что то, что Крым теперь является Россией, почти ничего не изменило в жизни супругов: "Люди те же, настроения тоже. Мы чувствуем себя здесь комфортно. Единственный неприятный аспект заключается в том, что у многих граждан Украины сейчас нет возможности комфортно добраться в Ялту – нет прямых рейсов из Киева. Но, я надеюсь, что скоро все решится. Все наладится и будет, как прежде".

Комментарии
Copy
Наверх